Февраль – хоть и холодный месяц, но очень романтический. Во-первых, именно в феврале влюбленные отмечают свой главный праздник – День Святого Валентина. Во-вторых, есть еще 23 февраля – когда для своих любимых мужчин нужно тоже постараться выглядеть хорошо.
Сообщество Starlook.Ru и компания Philips представляют фотоконкурс – «Мой романтический образ». В сетах можно фантазировать и создавать любые образы, а мы хотим увидеть именно твою фотографию с твоим романтическим образом. А так как понятие «романтика» не имеет четких границ, то и образы могут быть разными. У кого-то это женственное платье и минимум макияжа, а у других – вечерний наряд и яркий SmokyEyes. А что для тебя романтический образ, который ты создаешь для свиданий и праздников? Загрузи свою фотографию в таком образе!
Представители компании Philips выберут три лучшие фотографии и наградят победителей ценными призами.
Ekaterina271193 1 февраля, 16:11
Безумно понравилась Лесная нимфа!!!!!))) Девчонки,всем удачи!!! Если не будет виснуть мой ноутбук,то тоже загружу свое фото)
Zelenka2340 на сайте 1 февраля, 19:09
я случайно отправила не то фото, не свое, надеюсь оно не пройдет модерацию
Lady888 2 февраля, 10:23
Лесная нимфа!
SofiaNewlook 2 февраля, 10:38
спасибо) всем удачи!
MissKiss 2 февраля, 12:09
Много красивых работ, ловите плюсики!
Всем удачи!))
IrinkaMK 2 февраля, 17:27
у меня все-таки складывается ощущение,что участницы и оценивающие ориентируются на работу фотографа больше,чем на создание самого образа.Просто непонятно-в чем тогда разница конкурса образов и конкурса фоторабот(таких сайтов тоже множество).Это не конкретно только по этому конкурсу,но вот недавно был конкурс МАКИЯЖ-1-место-прекрасная работа фотографа,а тематически-ноль.Где там Новогодний образ я так и не въехала)Были и лучше работы,просто менее профессиональные
Laura585 3 февраля, 00:44
Согласна с Вами
Styni 3 февраля, 17:55
и я с вами тоже согласна, хотя как раз в данном случае вопрос, не думают ли некоторые с образами не в ту степь, что это действительно романтика :)
Merika IsMyLove 3 февраля, 20:09
Удачи !!! :)
Styni 5 февраля, 17:50
есть несколько хороших фото, где сам мотив ну оочень романтический, но вот образ, а именно платье, увы, скорее соблазнительницы, чем ромнатичной девочки!!!
Marina Sleeping Beauty 7 февраля, 22:00
У меня прям микроскопическое фото вышло :(
http://s57.radikal.ru/i158/1302/41/9c097bf3a181.jpg
ссылка для тех кто хочет разглядеть ;)
Girl_in_black 7 февраля, 23:47
+1 получает:
Лесная нимфа-SofiaNewlook!
Прекрасно!
SofiaNewlook вчера, 14:18
спасибо большое)
Danaly 8 февраля, 10:11
За Олю Русову
SofiaNewlook вчера, 14:20
мне понравилась Военная романтика Алины Сухоруковой!
+1
Алина Сухорукова 17 февраля, 16:24
большое спасибо:):):)
Erika 21 час назад
Голосую за образ Pandarinka +
myzhuzhu +
Динара Шогенова+
annabon+
Аня Степанова+
lacerta24+
Алина Булавинова+
viktori_+
Nasty Nasty+
Aiperishka+
Янина Сысоева+
Daria_Smile+
MALINOchka +
УДАЧИ ВСЕМ В КОНКУРСЕ)))
Daria_Smile 17 часов назад
Спасибо))
Алина Булавинова 14 часов назад
Спасибо)))
MALINOchKA 4 часа назад
спасибо большое!:)))
Янина Сысоева 10 февраля, 14:52
спасибо за поддержку!!!
Nasty Nasty 10 февраля, 23:32
спасибо)
Аня Степанова 11 февраля, 11:59
спасибо,очень приятно!
Danaly 13 февраля, 12:14
Добавьте мою фотку пожалуйста!
Leran на сайте 13 февраля, 17:33
девочки,голосую именно за РОМАНТИЧЕСКИЕ образы,а не просто красивое фото
Styni 14 февраля, 02:04
а их тут малоооо :)))
Love-carrot 16 февраля, 12:23
девочки, я одна что ли теперь не могу голосовать в этом конкурсе?! когда открываешь фотку, она открывается на всю страничку, а слово "голосовать" исчезает !!!!! ответьте, пож-та ))))
Любовь Скворцова 16 февраля, 14:47
У меня тоже самое.
elenaordak 17 февраля, 00:27
у меня точно так..
Lady888 17 февраля, 11:06
у меня тоже! уже несколько дней не получается голосовать!
Helena_Zhukova 17 февраля, 13:31
Да, несколько дней уже не могу тоже голосовать.... жаль!!!
Merika IsMyLove 21 февраля, 15:38
хихихи ))))) как странно )) что случилось? у ма тоже самое )))) а так удачи всем :)
Андрей Старков 1 марта, 12:33
Девушки, извиняемся за то что нельзя было голосовать - были небольшие технические проблемы. Теперь все налажено
Love-carrot 1 марта, 19:50
спасибо ))))))
Goldgirl 17 февраля, 18:28
очень понравилась Anastasialook
Helena_Zhukova 18 февраля, 08:34
Жаль, что так и нельзя проголосовать.... Понравились: solnichko, viktori_, SofiaNewlook, Anastasialook!!! Удачи всем!!!
sovena 18 февраля, 21:25
что с сайтом?! почему не получается голосовать?
Катя Гоцуляк 19 февраля, 23:01
ого как фотка ужасно загрузилась. модраторы, удалите ее пожалуйста, смысла в такой фотографии нет. загружу другую.
Kateryna Sandaljyan 21 февраля, 23:28
У меня не появляется окошко (голосовать), как и где проголосовать???
Андрей Старков 1 марта, 12:33
Были небольшие технические проблемы. Теперь все налажено
Jule 23 февраля, 00:25
Русалка понравилась!
Виктория Свинухова 28 февраля, 10:17
почему невозможно проголосовать?
WWWest 1 марта, 12:19
Ура-ура-ура!
А как получать приз?
Андрей Старков 1 марта, 12:34
Девушки, извиняемся за то что нельзя было голосовать - были небольшие технические проблемы. Теперь все налажено).
Helena_Zhukova 1 марта, 19:36
С победой!!!