Обсуждения / Семья

• Кто должен быть в семье главным женщина или мужчина?

Комментариев: 20 / последний ответ: Мечта Рубенса 20 января 2011

Кто должен быть в семье главным женщина или мужчина?

19 января 2010

• Я считаю, что, конечно, главным в семье должен быть мужчина. И его мнение должно быть решающим во всех ситуациях. Но при этом он принимает решение, выслушивая с уважением другие точки зрения и не боится отказаться от своего мнения. Потому что я знаю такие ситуации, что человек уже видит, что он не прав, но поскольку это, как ему кажется, унижает его мужское достоинство, он все равно на этом настаивает. Вот это конечно уже неумно.

27 января 2010

• главной конечно должна быть женщина, но умная женщина должна это так обыграть чтобы мужщина никогда об этом не догодался. А думал и чувствовал что он главный. Мы же женщины и должны уметь всё.

27 января 2010

• согласна - "женщины и должны уметь всё."

27 января 2010

• В последние время в мире везде и вовсем, главные и сильные женщины, это неправильно! Поэтому сегодня так остро стоит проблема о слабых мужчинах вовсех отношениях... они будучи якобы главными, чувствуют, что это не так... сланачала у них начинается депрессия, а потом у них опускаются руки... потому что, они понимают женщина всё и так сделает... Я считаю, что умная женщина должна оказывать поддержку своему мужчина в его делах и начинаниях, а не завуалировать своё главентсво, так как мужчины чуствую ровно на столько же хорошо , насколько женщины пытаются это скрывать))))))))) имхо)))

28 января 2010

• а чем равноправие то не угодило? :-)

1 февраля 2010

• руководить должна женщина,но делать это так,чтобы руководителем чувствовал себя мужчина.

4 февраля 2010

• по мне лучше мужчина главный... Выход замуж и выход на работу в качестве начальника - это разные вещи... Мне вполне хватает головной боли с властью на работе)) еще и дома командовать парадом, обо все заморачиваться, брать на себя всю ответственность за каждый шаг..ну уж нет... Замуж не для этого выходят...
    У меня муж решает все сложные вопросы...Я его только направляю в нужное русло...подсказываю, как другу, в тех вопросах, в которых я сильнее...всегда поддержу и выслушаю...но сама все делать...это не по мне...

4 февраля 2010

• Муж в семье голова. А жена - шея. Если придерживаться этого правила, никогда мужчина себя не почувствует ущемленным, и женщина добьется своего))

18 февраля 2010

• Вот. Очередной щекотливый вопрос и глубокий, прошу заметить.
    Что такое - "главный человек в семье" мужчины и женщины понимаются по разному. Думаю тот, кто лучше справляется с семейными делами и лучше блюдет ответственность за семью.

13 марта 2010

• Кудряшка Сью, *хахаха* молодец! Мудро. )

13 марта 2010

Авторизуйтесь:

ok

Если у вас нет профиля на сайте, Вы можете пройти быструю регистрацию.