Обсуждения / Уход за собой

• Укладка крупными волнами, как это сделать?)

Комментариев: 13 / последний ответ: Ponochka 10 декабря, 15:47

Мне очень нравиться такой способ укладки, подходит для многих случаев и смотриться шикарно..только вот все никак не пойму, как в домашних условиях самой так уложиться)) какие средства для укладки использовать? купила специально для этого крупные круглые щипци диаметром 42 мм,получается конечно что-то, но не совсем то, что хотелось бы, волны получаются слышком мягкими и долго не держаться((

26 февраля 2010

• я тоже хочу что-то подобное(

12 марта 2010

• ну вот могу сказать, что что-то подобное у меня начало получаться))))купила мусс для уклалки локонами syoss, очень хороший! и вот крупными круглыми щипцами укладываюсь, прикольно получается!

13 марта 2010

• а плойка не сильно волосы повреждает? не жжет?
    я тоже все смотрю на широкую плойку, хочу купить)))
    У тебя какая? какой фирмы?

14 марта 2010

• я не думаю, что плойка сильно вредит, просто слишком часто не стоит ею пользоваться...у меня наоборот после нее волосы более мягкими становятся)) я купила Rowenta, у них диаметр 42 мм, мягкие волны получаются)

16 марта 2010

• спасибо*)

2 апреля 2010

• на самом деле это очень просто!
    Вообщем я так делаю,первое это хороший мощный фен (Качественный), Много брашингов (в зависимости какие вы именно кудри хотите) если крупные кудри хотите сделать то они должны быть толстыми т.е. широкими, хорошенько сушите волосы но только не пересушивайте, укладываете прядь при помощи брашинга, затем оставляете на время можете сбрызгнуть лаком, но я не советую потому как кудри будут выглятеть не эстетично, через 4-5 минут при помощи фена освобождаете волосы от брашинга (для того чтобы не запутались), одной конечно не справится, так что попросите помочь подружку или маму! и вперед! Желаю Вам удачи!!!!

26 мая 2010

• http://images.yandex.kz/search?p=0&ed=1&text=%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3&spsite=fake-006-185630.ru&img_url=bigpics.gorbushka.ru%2Fmoser-style.runfYc4R.jpg&rpt=simage

26 мая 2010

• Чтобы лежали как на картинке - надо прядь накручивать на плойку не с кончиков, а с от корнец волос. И для длительного эфекта - лак наносится перед завивкой на прядь. Вредно ли это?- конечно вредно, думаете звезды в обычной жизни так шикарно выглядят? - Невозможно иметь здоровые волосы, если их постоянно завивать и красить.

24 сентября 2010

• Подобные локаны можно делать каждый день без особого вреда для волос с помощью ТЕРМОБИГУДЕЙ (Babyliss, Valera итд)!
    В набор термобигудей входят бигуди разного диаметра и можно делать как крупные там и мелкие кудри!
    Занимает совсем мало времени (5-10 минут) и держится укладка достаточно долго особенно с укладочными средствами!Я правда наношу ТОЛЬКО спреем с термозащитой и все!

7 декабря, 12:01

• Согласна :) Я также использую термобигуди Babyliss, очень удобны. Укладка получается супер, а главное быстро и волосы не жжет :) Получается тот же эффект, что и на фотографиях.

10 декабря, 15:47

Авторизуйтесь:

ok

Если у вас нет профиля на сайте, Вы можете пройти быструю регистрацию.