Обсуждения / Семья

• Skolko detey v semye schitaete normoy dla seba?

Комментариев: 37 / последний ответ: Art JJ 14 мая, 11:39

ya sama obojayu detey i xotelos bi shtob ix v semye bilo kak minimum dva tri chetire.

16 марта, 12:37

• мне кажется, двух вполне достаточно: девочку и мальчика)

21 марта, 21:34

• Ирина Бараковских:
    vobshe ved pravdo shto deti radost..qlavnoe shtob oni bili i zdorovimi shtob bili..i shtob semya moqla ix obespechit vsem zdes koneshno i materialnoya starana vajno no i roditelskoe vnimanie samoe qlavnoe dumoyu

22 марта, 10:57

• совершенно согласна)

22 марта, 13:58

• У меня двое детей. Считаю это оптимальным количеством. Но, если бы в данный момент улучшилось материальное и мое "физическое" состояние, не отказалась бы от дочки:)

23 марта, 15:34

• ya dumoyu eto otlichnoe cuvstvo bit mamoy..)))))))))bereqite svoix detey!!!!!!!

23 марта, 20:58

• ya dumoyu eto otlichnoe cuvstvo bit mamoy..)))))))))bereqite svoix detey!!!!!!!

23 марта, 20:58

• два ребёнка для меня норма. желательно разнополые - мальчик и девочка, и чтобы разница у них была минимум лет пять. Девочка у меня уже есть (почти 3 года). Поэтому надо стремится дальше....))))))))))))

23 марта, 21:33

• А у меня трое. Два сыночка и лапочка-дочка. Одному 7 лет, второму 3,5 и дочке 1 годик. Дочка получилась случайно, мы с мужем не нарадуемся на эту "случайность". Оптимальных вариантов или норм, назовите как хотите, не бывает в таких случаях. Сколько Бог дает, столько у нас их есть.

24 марта, 14:25

• У меня сейчас уже есть один ребенок, лапочка дочка )) Муж хочет второго, но мне что то боязно как то )) Хочется баловать детишек и что бы они не в чем не нуждались!!! А с двумя и более это уже будет более проблематично.

24 марта, 17:27

• Катрин Кутаева:
    ochen rada za vash)))))nadeyus i sinochik budet u vas)))))))bit mamoy eto ochen xorosho))))))

24 марта, 18:23

Авторизуйтесь:

ok

Если у вас нет профиля на сайте, Вы можете пройти быструю регистрацию.