Обсуждения / Вопросы и Предложения

• Конкурсы!!! Как сделать их предельно честными?!

Комментариев: 38 / последний ответ: София Panterochka 25 июля, 17:07

Уважаемая администрация сайта...
    Давайте вместе подумаем, как нам сделать так, чтобы в конкурсах было максимум справедливости и минимум недовольных... Последние все равно будут, но тем не менее...
    Мы проводим на портале достаточно много времени, и хочется это время максимум сделать позитивным, а не сводить его к разборкам, выяснениям, кто прав, кто виноват, оправданиям и прочему...

Предлагаю всем высказаться, каким вы видите честный в вашем понимании конкурс!

16 июля, 10:54

• у меня есть одно предложение.
    К примеру, появляется новый конкурс. Администрация сайта принимает на него заявки, скажем,определенное кол-во дней и как обычно добавляет их на голосование...НО... голосовать можно, тоже, к примеру, один или несколько дней, после того, когда все заявки будут поданы и больше не принимаются... Тогда все будут в равных условиях и в пользовательском голосовании, и в выборе жюри.
    Что скажете? Это ведь возможно?

16 июля, 11:01

• А я предлагаю ввести как правило КОММЕНТАРИИ ЖЮРИ к сетам-победителям!!!!! Абсолютно всем это будет интересно! Потому что мнение профессионалов важно и нужно! Для нас самих в первую очередь!

16 июля, 11:34

• Танюшка Юркова:
    +1 поддерживаю....

16 июля, 11:35

• мое предложение - чтобы учитывались только те голоса, которые понятно от кого, то есть проголосовал и написал +1 (65-66)

16 июля, 11:49

• еще мне кажется разумным, если каждый каждый будет голосовать однин раз.

16 июля, 11:55

• ирина гладких:
    на мой взгляд, это неправильно... потому что я порой голосую, а времени написать нет(((
    можно сделать так, чтобы было видно, кто голосует за сет... что-то типа истории голосов... доступной всем пользователям...

16 июля, 12:04

• если голосовать один раз, как я предложила, у каждого найдется минута написать номер своего голоса.

16 июля, 12:05

• ирина гладких:
    ну не знаю...

16 июля, 12:08

• давай подождем мнение других и администрации сайта

16 июля, 12:11

• Добрый день, комментарии жюри к сетам точно нет, так как сетов очень много создается. По поводу голосования, мы специально ввели систему, при которой выбирает жюри, а пользователи только на поощрительный приз.
    Возможно, стоит рассмотреть систему голосования в определенные дни.

Спасибо за комментарии!

С уважением, Андрей Старков,
    Администратор сайта.

16 июля, 17:24

Авторизуйтесь:

ok

Если у вас нет профиля на сайте, Вы можете пройти быструю регистрацию.