Обсуждения / Отношения

• Что это за отношения...

Комментариев: 3 / последний ответ: Ольга Малина 9 января, 20:47

Как Вы думаете,что это за отношения:знакомы 4 месяца,практически сразу начались близкие отношения...практически только это нас и держит рядом,если мы вместе просто находимся рядом,в одной квартире,то через 20 минут начинаем друг друга ненавидеть и раздражать!да,мы друг другу помогаем,выручаем(как близкие друзья,которые всю жизнь были вместе),оба не отошли от прошлых отношений(вспоминаем,советуемся друг с другом)...но параллельно нас тянет друг к лдругу,мы скучаем друг по другу,если не видемся пару дней!я не могу уже это никак объяснить....Помогите,пожалуйста,может со стороны более ясно что у нас с ним за взаимоотношения и к чему это все может привести? а пора бы уже и замужестве думать,да деток уже хочется и спокойной семейной жизни...

9 ноября, 12:16

• да вы уже ведёте себя как муж и жена)))

15 ноября, 20:17

• Однажды один мальчик нашёл странное слабенькое существо с колючками: ёжик обрадовался он. И кормил и поил его-выходил словом. А весной он поставил его на подоконник открытого окна: ёжик распустил крылья и улетел.
    -Да этож не ёжик, а хуйня какая-то!!!!. Воскликнул мальчик. Мне кажется Вы на месте мальчика.....

21 ноября, 18:56

• Попробуйте на недельку разъехаться, обычно помогает)

9 января, 20:47

Авторизуйтесь:

ok

Если у вас нет профиля на сайте, Вы можете пройти быструю регистрацию.