Обсуждения / Косметика и макияж

• Наращивание ресниц - за и против

Комментариев: 8 / последний ответ: Екатерина Бойкиня 9 мая, 20:49

Как вы считаете - стоит ли наращивать ресницы? Лично я сначала нарастила, а потом задумалась - а стоит ли))) С одной стороны, это красиво (если с длиной угадать - очень длинные кукольные ресницы не всем идут). А с другой - не вредно ли это для здоровья глаз? И самое противное, что отпадают они не все сразу, а постепенно...Что же теперь - постоянно наращивать?)) Кто что думает по этому поводу?

4 декабря 2010

• Может я не права, но всё таки не надо =) И так хорошо, ничего не мешает =D

6 декабря 2010

• Сказать, что это абсолютно безопасно, мы не можем, но сказать, что процедура наносит грандиозный вред здоровью- тоже.
    Конечно, ресницы испытывают дополнительную нагрузку, но это не значит, что они тут же начнут усиленно выпадать.Это происходит каждые 90 дней и является абсолютно нормальным процессом.И наращивание этот цикл не влияет.
    Другое дело,если твои ресницы могут быть ослабленными. В этом случае процедуру лучше отложить и заняться укреплением волосяных луковиц специальными средствами, например касторовым маслом.
    Кстати, наращенные реснички могут быстро выпасть, но только если тереть глазки или спать лицом в подушку!!

вот такое мое мнение!)))пишу это как мастер по наращиванию!))

10 декабря 2010

• Если хочешь-то наращивай... главное найти как мне кажется, хорошего мастера, который знает своё дело. А такие мастера обычно находятся через подружек)
    А если не понравится, всегда можно обратиться к мастеру, что бы она сняла тебе их. Либо снять самой, но не советую!
    Я вот наращивала и осталась только довольна, а сейчас мои реснички отдыхают, по этому только через недельку снова поеду на процедуру))

14 декабря 2010

• наращиваю уже 1,5 года)) без передышки)
    Недавно пришла, решила снять для отдыха- посмотрела в зеркало и решила наростить)Ничего не произошло с моими ресницами))
    Мне кажется многое зависит от мастера

15 декабря 2010

• не надо) мало ли что может произойти.. у кого-то все хорошо.. а вот именно вам и не повезет... я против всего искусственного) купите лучше хорошую тушь на эти деньги-подороже) диор например)

10 января 2011

• думаю наращивать нужно в крайнем случае ... если совсем короткие и редкие реснички.
    Если все в норме, то не стоит. Есть хорошие туши! которые придают объем и удлиняют. если Вы блондинка то советую коричневую тушь или черно-коричневую. Будет очень естественно!

12 января 2011

• ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать на наш сайт http://planetavolos.ru

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.
    Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Контакты:
    НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru
    ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202
    E-MAIL: support@planetavolos.ru

14 января 2011

• Думаю попробывать стоит...особенно для тех кто ленится по утрам тратить драгоценные минутки на макияж....очень экономит время...да и после наращивания полностью меняется выражение глаз в лучшую сторону...взгляд просто обалденный...
    Согласна с девочками что нужно мастера хорошего найти...посмотреть портфолио работ...обратить внимание на материалы которыми он работает...
    И конечно нужно знать умеренность в этом...если у тебя самой коротенькие реснички...но не рекомендую наращивать больше 10 размера...нагрузка...да и когда начнут отрастать начнут путаться..
    Занимаюсь этим уже где-то 4 года...пробовала разные материалы от класса люкс до эконом...остановилась на материалах компании "Формула Профи"...так называемые ресницы с "кодом памяти"...суперэластичные, они не мнутся...и клей очень стойкий....для снятия к ним идет гелевый ремовер...за 3-4 минуты с легкостью снимает нарощенные ресницы...ну и по ценам все демократично
    если интересно можете зайти на сайт http://www.profiartgroup.ru, в фотогаллерее есть фотографии моих работ

9 мая, 20:49

Авторизуйтесь:

ok

Если у вас нет профиля на сайте, Вы можете пройти быструю регистрацию.